
Массажная свеча для тела 100 мл Кокосовый воск, экоматериалы, брендированное кашпо, Rita Aroma Products
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1
Массажная свеча Rita Aroma Products – это сочетание релакса, заботы и природных ингредиентов. Изготовлена из кокосового воска и эко материалов, она не только создает уютную атмосферу, но и превращается в нежное масло для ухода за кожей.
Эта массажная свеча для тела подходит для SPA-ритуалов дома, помогает снять усталость и подарить ощущение глубокого расслабления. Благодаря составу из натуральных масел, витаминов A и E, она увлажняет и питает кожу. В составе только натуральные компоненты: кокосовый воск, органические масла (кокосовое, масло ши/карите, на выбор масла косточек виноградной, абрикосовой, персиковой, миндальной косточки), аромаолии. Без парафина, красителей и искусственных ароматизаторов.
Наши массажные свечи ручной работы в брендированном гипсовом кашпо станут отличным выбором как для себя, так и для подарка. Они гармонично сочетают аромасвечу для тела и ухаживающее косметическое средство.
Выбирая массажную свечу из кокосового воска, вы получаете премиум-качество, натуральную массажную свечу из эко материалов, которая подходит даже для чувствительной кожи.
Нежно разогревает кожу, увлажняет, расслабляет. Идеально для вечера вдвоем или времени для себя.
✨ Ручная работа с любовью
🌿 Натуральный состав
♻️ Эко-упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в кашпо |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Кокосовый воск |
| Цвет | Серый |
| Время горения | 30 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 0 шт |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Глубина свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 90 мм |
| Вес свечи | 420 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Тип аромата | Сандал, Пряные, Цветочные, Цветочный, Мускусные, Амбровые, Древесные, Ваниль, Ванильные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Гравировка | Да |
| Надпись | Нет |
- Цена: 690 ₴








