
Арома свеча с потайной надписью (два различные надписи в одной свече) "АМУР", 170 мл с крышечкой
810 ₴
- Под заказ
- Код: 10
Отправка с 17 мая 2026Ароматная свеча «АМУР» с потайной надписью
🕯 Создана с любовью - чтобы дарить чувства.
Свеча «АМУР» - это не просто декор или аромат. Это история, которую открывешь в огне. В сердце этой свечи спрятано две тайные надписи, которые проявляются по очереди во время горения — романтический и захватывающий сюрприз.
Особенности:
• 🌿 Натуральный соевый воск — экологически чистый и безопасный.
• 🕯 Деревянный фитиль – создает эффект потрескивания камина.
• 🫙 Гипсовое кашпо ручной работы с уникальным декором поталью - каждая свеча неповторима.
• 🎁 Крафт упаковка + открытка из прорастающей бумаги – посадите память о моменте.
• 🔥 Две тайные надписи внутри - особая магия этой модели.
🌸 Идеально подходит в качестве подарка на Свадьбу, Помолвка, День влюбленных, годовщины, признания или просто — чтобы сказать «ты важный/важная».
Тайные надписи для свечей Вы выбираете самостоятельно, фото прикрепила для примера
Ароматы тоже можно выбирать на свой вкус из наличия в каталоге.
Цвет кашпо в ассортименте
Пишите обсудить нюансы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свадебная свеча |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 40 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 0 шт |
| Диаметр свечи | 90 мм |
| Ширина свечи | 90 мм |
| Глубина свечи | 90 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
| Вес свечи | 635 г |
| Материал фитиля | Деревянный |
| Тип аромата | Цветочные, Свежие |
| Подарочная упаковка | Да |
| Гравировка | Нет |
| Надпись | Да |
- Цена: 810 ₴








