
Массажная свеча, пробник 30 мл
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11
+380 (93) 110-08-20
0984480372
Руководительвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажная свеча ручной работы
Нежность прикосновения. Забота природы.
Эта свеча создана для особенных моментов релакса - она не просто дарит аромат и свет, но и превращается в теплое, шелковистое масло для массажа.
В составе только натуральные компоненты: кокосовый воск, органические масла (кокос, масло ши/карите, виноградной косточки), витамины А и Е, аромамасла. Без парафина, красителей и искусственных ароматизаторов.
Нежно разогревает кожу, увлажняет, расслабляет. Идеально для вечера вдвоем или времени для себя.
✨ Ручная работа с любовью
🌿 Натуральный состав
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Кокосовый воск |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 0 шт |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Глубина свечи | 40 мм |
| Высота свечи | 40 мм |
| Вес свечи | 30 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Гравировка | Нет |
| Надпись | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


