
Свеча ручной работы «Фиалки» 225 г | Соевый воск, 50 ч горения
640 ₴
- Под заказ
- Код: 13
Отправка с 14 мая 2026+380 (93) 110-08-20
0984480372
Руководительвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча ручной работы «Фиалки» 225 г
Декоративная свеча из соевого воска с объемным цветочным дизайном. Выполненная вручную, украшена золотой поталью
Время горения – 50 часов.
✅ Материал: соевый воск, экологически чистый, без токсичных примесей
✅ Фитиль: хлопковый, обеспечивает ровное и безопасное горение
✅ Вес: 225 г
✅ Время горения: 50 часов
✅ Производитель: ручная работа, украинский бренд
Свеча станет стильным декором интерьера и замечательным подарком на день рождения, годовщину, свадьбы или любой праздник.
Есть возможность изготовить под заказ в другом цвете и выбирать другой аромат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Разные цвета |
| Время горения | 50 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Глубина свечи | 60 мм |
| Высота свечи | 85 мм |
| Вес свечи | 225 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Тип аромата | Гурманские, Корица-Яблоко |
| Подарочная упаковка | Да |
| Гравировка | Нет |
| Надпись | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



