
Свеча от комаров 100 мл | Натуральная ароматическая соевая свеча с эфирными маслами, ручная работа
385 ₴
- Под заказ
- Код: 14
Отправка с 14 мая 2026+380 (93) 110-08-20
0984480372
Руководительвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натуральная свеча от комаров ручной работы поможет создать комфортное пространство дома и на улице. Она изготовлена на основе 100% соевого воска и смеси эфирных масел (эвкалипта, мяты, гвоздики, герани), которые известны своими свойствами отпугивать комаров, снимать тревогу, нервозность, освежать воздух, и снижать бактерии в комнате.
🔥 Преимущества:
- натуральный состав без химии и токсинов
- хлопковый гнот – экологическое ровное горение
- эффективная защита от комаров в помещении и на улице
- легкий, расслабляющий и освежающий аромат
📌 Характеристики:
- объем: 100 мл
- время горения: до 20 часов
- площадь действия: до 15 м2 (жечь 15–30 минут)
- состав: соевый воск, эфирные масла, хлопковый гнот
Эта ароматическая свеча от комаров пригодится дома, на даче, в саду, на террасе или во время отдыха на природе. Она сочетает защиту от комаров и приятный аромат, дарит уют и комфортные вечера без укусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 20 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 0 шт |
| Диаметр свечи | 75 мм |
| Ширина свечи | 75 мм |
| Глубина свечи | 30 мм |
| Высота свечи | 55 мм |
| Вес свечи | 230 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Тип аромата | Специальный аромат, Травяные, Лаванда, Цветочный, Эвкалипт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Гравировка | Нет |
| Надпись | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴









