
Ароматическая свеча Лаванда ручной работы в гипсовом кашпо, соевый воск, деревянный груз, 50 мл
415 ₴
- Под заказ
- Код: 15
Отправка с 19 мая 2026+380 (93) 110-08-20
0984480372
Руководительвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ароматическая свеча Лаванда в брендированном кашпо
- натуральный соевый воск
- деревянный фитиль (легкое потрескивание)
- гипсовое кашпо ручной работы
- объем 50 мл
Создает атмосферу уюта, расслабления и спокойствия. Идеально подходит для подарка или для вашего дома.
Есть возможность изготовить свечу с ароматом на Ваш выбор и в кашпо другого цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в кашпо |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Лавандовый |
| Время горения | 20 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 0 шт |
| Диаметр свечи | 75 мм |
| Ширина свечи | 75 мм |
| Высота свечи | 50 мм |
| Вес свечи | 250 г |
| Материал фитиля | Деревянный |
| Тип аромата | Лаванда, Цветочный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Гравировка | Нет |
| Надпись | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴





