
Аромасвеча «Сова» из соевого воска с гипсовой подставкой подарок для учителя
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17
+380 (93) 110-08-20
0984480372
Руководительвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ароматизированная свеча ручной работы «Сова» – это стильный декор и источник уюта в вашем доме. Изготовлена из натурального соевого воска, она горит ровно, не дымит и наполняет пространство приятным ароматом.
Свеча выполнена в виде золотой совы - символа мудрости и гармонии. В комплекте идет гипсовая подставка с декоративным эффектом и защитными пробковыми ножками, которая защищает поверхность и придает изделию завершенный вид.
✔ Экологически чистые материалы
✔ Долгое время горения
✔ Оригинальный дизайн - отличная идея для подарка
Набор «Сова» со свечкой и подставкой создан, чтобы украсить ваш интерьер и подарить атмосферу тепла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Золотистый |
| Время горения | 30 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 55 мм |
| Ширина свечи | 73 мм |
| Высота свечи | 105 мм |
| Вес свечи | 215 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Тип аромата | Цветочно-древесные |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Гравировка | Нет |
| Надпись | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴










