
Свеча чайная, 20 мл
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18
+380 (93) 110-08-20
0984480372
Руководительвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча ручной работы в стильном гипсовом кашпо с декором поталью - это не просто источник света, а утонченный элемент интерьера и уюта. Изготовлена из экологически чистого соевого воска, что горит равномерно и без токсичных примесей.
✔ Эксклюзивный дизайн: гипсовое кашпо с золотистой поталью
✔ Натуральный состав: соевый воск + хлопковый угнетение
✔ Ручная работа – каждая свеча уникальна
✔ Идеальна для подарок или создания атмосферы дома
Такая свеча станет стильным акцентом в любой комнате, добавит тепла и романтики по вечерам, а также отлично подойдет в качестве подарка на праздники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в кашпо |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Разные цвета |
| Время горения | 5 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 0 шт |
| Диаметр свечи | 47 мм |
| Ширина свечи | 47 мм |
| Глубина свечи | 18 мм |
| Высота свечи | 20 мм |
| Вес свечи | 40 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Тип аромата | Восточные (Ориентальные), Восточный с нотой гурме, Морские, Цветочно-зеленые, Океанические, Пряные, Фруктовые, Цветочные, Цитрусовые, Цветочно-фруктовые, Свежие, Сладкие, Ванильные, Лаванда, Кофе, Кокос, Ваниль, Парфюм, Свежесть, Цветочный, Ягоды, Цветочно-древесные, Цветочно - древесные фруктовые |
| Подарочная упаковка | Да |
| Гравировка | Нет |
| Надпись | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴







