
Свеча-гарбуз для Хеловина и осеннего декора, кашпо домик ведьмы
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36
+380 (93) 110-08-20
0984480372
Руководительвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная ароматическая свеча в гипсовом кашпо в форме тыквы с дверцей и паутиной - идеальный декор для Хеловина и осеннего интерьера.
- Материал: 100% соевый воск, хлопковыйпрястье, экологичное гипсовое кашпо
- Крышка-шляпа снимается, под ней свеча с чистым ровным горением
- Время горения: около 20 часов
- Ручная работа, каждое изделие уникально
Используйте как свечу для уюта дома, декор для вечеринок, фотозон или подарок на праздник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в кашпо |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Оранжевый |
| Время горения | 20 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 0 шт |
| Диаметр свечи | 105 мм |
| Ширина свечи | 105 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
| Вес свечи | 500 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Тип аромата | Пряные, Аромат пищи, Гурманские, Ванильные, Ваниль, Лимон |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Гравировка | Нет |
| Надпись | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴










