
Арома свеча большая АМУР— 175 мл, ручная работа, гипсовое кашпо, деревянный фитиль
760 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 39
Свеча «Амур», 175 мл — ручная работа в элегантном гипсовом кашпо. Ароматизированная композиция (доступны различные ароматы), деревянный фитиль для мягкого потрескивания и уютной атмосферы. Идеальна в качестве подарка или элемента релаксации дома.
Ручная работа: натуральная основа, аромакомпозиции высокого качества и деревянный фитиль, который дарит тихий треск и более глубокое погружение в уют.
Каждая свеча изготовлена вручную в стильном гипсовом кашпо с уникальным дизайном. Доступны различные ароматы — выбирайте освежающие, цветочные или теплые амбровые ноты в соответствии с настроением. Идеально подходит для вечернего релакса, романтической атмосферы или в качестве изысканного подарка.
Ручная работа • 175 мл • деревянный фитиль • гипсовое кашпо • Произведено в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в кашпо |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Разные цвета |
| Время горения | 40 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 0 шт |
| Диаметр свечи | 90 мм |
| Ширина свечи | 90 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
| Вес свечи | 635 г |
| Материал фитиля | Деревянный |
| Тип аромата | Амбровые, Альдегидные, Восточные (Ориентальные), Древесно-восточные, Цветочно-восточные, Древесные, Зеленые, Кожаные, Морские, Цветочно-зеленые, Озоновые, Океанические, Пряные, Фруктовые, Фужерные, Цветочные, Цитрусовые, Шипровые, Цветочно-фруктовые, Свежие, Сладкие, Аромат пищи, Специальный аромат, Аромат парфюмерии, Анти-табак, Аромат природы, Аромат кожи, Аромат фруктов, Мускусные, Травяные, Табачный, Водные, Гурманские, Ванильные, Гранат, Миндаль, Лаванда, Кофе, Кокос, Малина, Антитабак, Ваниль, Лимон, Новая машина, Парфюм, Свежесть, Фрукты, Цветочный, Чайный, Ягоды, Лайм и яблоки, Апельсин, Зеленое яблоко, Чайное дерево, Красное яблоко, Ананас, Персик, Ягодное, Фрезия, Эвкалипт, Грейпфрут, Огурец, Жасмин, Цветочно-древесные, Цветочно - древесные фруктовые, Без аромата, Фужерно-фруктовый, Восточный с нотой гурме, Пудровые, Вишня, Клубника, Океан, Виноград, Папайя, Горная свежесть, Клюква, Попурри, Растительный аромат, Хвоя, Янтарный, Мандарин, Яблоко, Жевательная резинка, Тропический, Коктейль, Роза и Малина, Корица-Яблоко, Манго, Черника, Ладан, Лесные ягоды, Иланг-иланг, Арбуз, Бальзамичные, Папая-личи, Взбиитые слиивки, Кола, Роза, Роlprotex, Бабл-гам, Клубника со сливками, Личи, Алое, Морская свежесть, Альпийская свежесть, Орхидея, Банан, Маракуйя, Печенье, Сладкая вата, Дыня, Зеленый чай, Утренняя свежесть, Ореховый, Капучино, Мороженое, Конфета, Мята, Бергамот, Ягодный микс, Леденец, Сандал, Корица, Хлопок, Тюльпан, Апельсин в шоколаде, Ежевика, Шампанское |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Гравировка | Нет |
| Надпись | Нет |
- Цена: 760 ₴






