
Ароматическая свеча из соевого воска в кокосовой чаше Autumn Mood
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54
+380 (93) 110-08-20
0984480372
Руководительвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ароматизированная свеча ручной работы в натуральной кокосовой чаше — это идеальный осенний декор и источник уюта в вашем доме.
Нежное пламя деревянного фитиля создает мягкое потрескивание, а теплый аромат окутывает спокойствием и гармонией.
Поверхность украшена цветными восковыми листочками — символами золотой осени.
Подойдет для фотозоны, подарка или вечеров с чашкой какао и любимой книгой.
Характеристики:
• Материал: соевый воск
• Емкость: натуральная кокосовая чаша
• Фитиль: деревянный
• Аромат: Кокос (или на выбор из каталога имеющихся ароматов)
• Ручная работа, экологически чистый продукт
✨ Создайте атмосферу уюта и тепла с Rita Aroma Products
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в кашпо |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Время горения | 20 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 0 шт |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Ширина свечи | 110 мм |
| Высота свечи | 55 мм |
| Вес свечи | 100 г |
| Материал фитиля | Деревянный |
| Тип аромата | Свежие, Кокос, Свежесть, Хлопок |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Гравировка | Нет |
| Надпись | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴





