
Ароматизированная соевая свеча Сердце в ладонях, с деревянным фитилем, 130 мл
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58
+380 (93) 110-08-20
0984480372
Руководительвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ароматизированная свеча ручной работы из натурального соевого воска, созданная для уютных моментов и теплых эмоций.
Стильная форма сердца в ладонях в сочетании с изысканным золотистым или серебряным декором делает свечу идеальным подарком или акцентом в вашем интерьере.
Деревянный фитиль мягко потрескивает во время горения, создавая атмосферу спокойствия и релакса, а нежный аромат наполняет пространство теплом и гармонией.
Подойдет для романтических вечеров, подарка любимому человеку или как эстетический элемент домашнего уюта.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в кашпо |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 30 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 0 шт |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 80 мм |
| Вес свечи | 200 г |
| Материал фитиля | Деревянный |
| Тип аромата | Свежие, Цветочно-восточные, Цветочно-зеленые, Цветочные, Цветочно-фруктовые, Цветочный, Цветочно-древесные, Цветочно - древесные фруктовые, Фруктовые, Аромат фруктов, Фрукты, Фужерно-фруктовый, Цитрусовые, Древесно-восточные, Древесные |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Гравировка | Нет |
| Надпись | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴






