
Новогодняя чайная ароматическая свеча 20 мл в ассортименте
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 63
Ароматическая свеча ручной работы объемом 20 мл — это стильный новогодний декор и подарочный комплимент в мини-формате. Каждая свеча имеет индивидуальную ручную роспись и может быть изготовлена с ароматом на выбор. Благодаря аккуратному дизайну и компактному размеру свеча подходит для создания праздничной атмосферы дома, в офисе, на рецепции, в кафе или шоуруме.
Свечи удобны в качестве подарков для коллег, сюрприза от Тайного Санты, комплиментов клиентам, дополнения к основному подарку или декора для фотозоны и праздничных композиций. Изделие изготовлено вручную, поэтому каждый элемент имеет свою уникальность. Такой формат прекрасно дополняет новогоднее настроение и дарит приятный аромат и декоративный акцент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в кашпо |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Разные цвета |
| Время горения | 6 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 0 шт |
| Диаметр свечи | 48 мм |
| Ширина свечи | 48 мм |
| Глубина свечи | 23 мм |
| Высота свечи | 34 мм |
| Вес свечи | 30 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Тип аромата | Цитрусовые, Свежие, Гурманские, Ванильные, Цветочно - древесные фруктовые |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Гравировка | Нет |
| Надпись | Нет |
- Цена: 150 ₴









