
Свеча в форме пасхального яйца Христос Воскрес с ручной росписью — декоративная свеча на Пасху
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 103
Декоративная свеча в форме пасхального яйца — это праздничный элемент декора, который поможет создать атмосферу тепла и уюта в доме во время Пасхальных праздников.
Свеча имеет форму традиционной писанки и украшена рельефным орнаментом с золотистой надписью «ХВ» (Христос Воскрес). Каждая свеча изготавливается и расписывается вручную, поэтому изделие имеет уникальный характер и отличается от других.
Свеча гармонично смотрится в праздничных композициях, пасхальных корзинах и на праздничном столе. Она может быть как декоративным элементом интерьера, так и частью праздничного декора.
Преимущества:
• ручная работа, экологичный воск
• декоративный рельефный орнамент
• ручная роспись
• праздничная пасхальная символика
• подходит для декора и подарков
Где использовать
Свеча станет хорошим дополнением:
- пасхального стола
- праздничных композиций
- пасхальной корзины
- фотозон
- домашнего декора
Также свеча может быть символическим подарком на Пасху для родных, друзей или коллег.
Благодаря детализированному дизайну она красиво смотрится даже без зажигания, как элемент праздничной атмосферы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск, Пальмовый воск, Оливковый воск |
| Цвет | Разные цвета |
| Время горения | 10 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 0 шт |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Глубина свечи | 70 мм |
| Высота свечи | 70 мм |
| Вес свечи | 85 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Тип аромата | Цветочно-восточные, Морские, Цветочно-зеленые, Цветочные, Цитрусовые, Цветочно-фруктовые, Свежие, Ванильные, Ваниль, Свежесть, Цветочный, Цветочно-древесные, Цветочно - древесные фруктовые, Горная свежесть, Морская свежесть, Альпийская свежесть, Печенье, Утренняя свежесть |
| Подарочная упаковка | Да |
| Гравировка | Нет |
| Надпись | Нет |
- Цена: 200 ₴





