
Подставка / подсвечник под свечу из гипса, диаметр 12 см
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 109
+380 (93) 110-08-20
0984480372
Руководительвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка под свечу, изготовленная из гипса вручную.
Имеет защитные пробковые ножки, для защиты мебели от царапин.
Диаметр подставки 12 сантиметров, что позволяет размещать на ней свечи разного диаметра.
Изготовлена в черном цвете с декором золотого цвета (возможно изготовление в другом цвете).
Подставка под свечу добавляет стиля и завершенности декорированию пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Гипс |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча, длинная свеча цилиндрической формы, пеньковая свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 100 мм |
| Комплектация свечой | 0 шт |
| Ширина подсвечника | 120 мм |
| Глубина подсвечника | 0 мм |
| Диаметр подсвечника | 120 мм |
| Высота подсвечника | 10 мм |
| Вес подсвечника | 70 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴






