
Пасхальный набор подсвечник Ягня (подходит для свечей диаметром 1 см и 2 см) и свеча высотой 25 см
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110
Нежный пасхальный набор, создающий особую атмосферу тепла и весеннего обновления в доме.
В набор входит декоративный подсвечник в форме ягненка и классическая арома свеча высотой 25 см. Подсвечник изготовлен вручную из гипса и расписан вручную, что делает каждое изделие уникальным.
Ягненок издавна является символом чистоты, мира, обновления и духовного света. Именно поэтому такие элементы часто используют в пасхальном декоре. Подсвечник с ягненком станет красивым дополнением праздничного стола, интерьера или подарком к весенним праздникам.
Свеча изготовлена из натурального воска и гармонично дополняет композицию.
Такой набор прекрасно подойдет для:
• декора пасхального стола
• создания уютной атмосферы дома
• подарка на Пасху
• весеннего декора интерьера
• фотозон и праздничных композиций
Каждое изделие создается вручную, поэтому может иметь легкие различия, что подчеркивает его уникальность.
Характеристики:
- Материал подсвечника: гипс
- Роспись: ручная
- Свеча: восковая, ароматизированная
- Высота свечи: 25 см
- Комплектация: подсвечник + свеча
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Столовая |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 2 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 2 мм |
| Ширина свечи | 2 мм |
| Высота свечи | 250 мм |
| Вес свечи | 40 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Тип аромата | Чайный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Гравировка | Нет |
| Надпись | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 20 мм |
| Ширина подсвечника | 100 мм |
| Глубина подсвечника | 15 мм |
| Высота подсвечника | 75 мм |
| Комплектация свечой | 1 шт. |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Диаметр подсвечника | 60 мм |
| Вес подсвечника | 290 г |
- Цена: 330 ₴







