
Свеча Ракушка L аромат Морская соль, соевый воск, деревянный фитиль, ручная работа Чорний мармур
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 163
+380 (93) 110-08-20
0984480372
Руководительвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча «Мушля L»
Изящная декоративная свеча в перламутровом кашпо из гипса, украшенная поталью.
✔️ Соевый воск – экологичный и безопасный
✔️ Деревянный фитиль, создающий атмосферу уюта приятным потрескиванием
✔️ Аромат «Морская соль» – свежее дыхание моря в вашем доме
✔️ Декорирована настоящими маленькими ракушками, подчеркивающими морскую тематику
Каждая свеча изготовлена вручную с любовью и вниманием к деталям, поэтому является уникальной.
Идеально для подарка или создания релакс-атмосферы дома. 🐚✨
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в кашпо |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Время горения | 20 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 0 шт |
| Диаметр свечи | 120 мм |
| Ширина свечи | 175 мм |
| Глубина свечи | 40 мм |
| Высота свечи | 50 мм |
| Вес свечи | 470 г |
| Материал фитиля | Деревянный |
| Тип аромата | Морские, Озоновые, Океанические, Свежие, Водные, Свежесть, Океан, Морская свежесть, Лимон, Огурец, Зеленые, Мускусные, Роза |
| Подарочная упаковка | Да |
| Гравировка | Нет |
| Надпись | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорний мармур |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴


